Перейти к содержанию
  1. Пластическая хирургия

    1. Коррекция живота

      Абдоминопластика: отзывы об операции и хирургах, обсуждение вариантов (в том числе мини-абдоминопластики), до или после родов. Период реабилитации: общее состояние, швы и формирование рубцов, как сохранить полученный результат. Рассказы от пациентов о проделанных операциях.
      1 тыс
      пост
    2. Коррекция век

      Блефаропластика: до и после операции - все, что нужно знать: как выбрать хирурга - отзывы опытных пациентов, как готовиться к операции; особенности трансконьюнктивальной блефаропластики; уход за веками в послеоперационном периоде; если у вас мешки под глазами или вы хотите увеличить разрез глаз - все отзывы вы найдете здесь
      1,2 тыс
      постов
    3. Увеличение груди

      Эндопротезирование: вся информация для тех, кто планирует операцию по увеличению груди. Обсуждение выбора клиники и хирурга, цены, какие имплантаты лучше, размеры груди и отзывы мужчин, личные впечатления от операции и обмен фото между участниками форума, вопросы после операции.
      65,2 тыс
      поста
    4. Коррекция формы и размеров груди

      Подтяжка груди или мастопексия (с имплантами и без них), исправление асимметрии, коррекция формы, уменьшение груди: отзывы о хирургах, клиниках и операциях; цена, сроки заживления, сколько носить компрессионное белье и другие вопросы и ответы от участников форума.
      879
      постов
    5. Пластика лица

      Фейслифтинг или подтяжка лица: как решиться на операцию, вопросы по круговой и эндоскопической подтяжке, отзывы и обсуждение результатов операции, восстановление и проблемы в послеоперационном периоде
      1 тыс
      поста
    6. Коррекция формы носа

      Ринопластика; для тех, кто собирается делать: отзывы об операциях и хирургах, подготовка и анализы; внешний вид до и после, как проходит реабилитация, сколько держатся синяки и отеки, когда будет виден результат - личные истории, мнения, ответы на вопросы
      7,8 тыс
      постов
    7. Липосакция и липофилинг

      Отзывы и обсуждение липосакции всех "чувствительных" зон: бедер, ягодиц, живота; в отдельную тему выделен обмен мнениями недовольных результатом операции. Отзывы и размышления о липофилинге кистей рук, лица, молочных желез; липоскульптуре ягодиц.
      1,6 тыс
      поста
    8. Глютеопластика

      Увеличение ягодиц с помощью имплантатов или липофилинга, подтяжка ягодиц. Участники форума дают свои отзывы об операции и ощущениях в послеоперационном периоде, отвечают на вопросы новичков.
      413
      поста
    9. Коррекция ушных раковин

      Отопластика: как избавиться от лопоухости, уменьшить или увеличить размер ушей, исправить мочку, можно ли изменить только одно ухо, кого из хирургов рекомендуют - читайте ответы на эти и другие вопросы в этой теме
      750
      постов
    10. Коррекция голеней

      Круропластика голеней - коррекция формы и объема слишком тонких или с ложным искривлением голеней. Можно ли ходить на каблуках после операции, ощущается ли имплантат - об этом читайте в данном разделе форума
      127
      постов
    11. Пластика подбородка

      Ментопластика - коррекция формы и размеров слишком маленького или слишком тяжелого подбородка для восстановления пропорций лица.
      81
      пост
    12. Ответы пластических хирургов

      На вопросы участников форума отвечают пластические хирурги. Если вы не нашли ответы на волнующие вас проблемы в соответствующих разделах форума, вы можете сформулировать и задать свой вопрос здесь.
      811
      пост
    13. Увеличение губ и хейлопластика

      Для тех, кто хочет пухлые губы: какой препарат выбрать, как разминать губы после процедуры, чем мазать от синяков и отеков и когда они сойдут, можно ли делать процедуру по увеличению губ при высыпании герпеса - здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы.
      1 тыс
      поста
  2. Косметология

    1. Аппаратная косметология

      Самые обсуждаемые темы: лазерная и фотоэпиляция бикини, фраксель и фракционное омоложение, лазерная шлифовка, миостимуляция и микротоки - все вопросы и отзывы об аппаратных процедурах от участников форума.
      565
      постов
    2. Инъекционная косметология или "уколы красоты"

      Все о контурной пластике, инъекциях ботокса, биоревитализации, мезотерапии - задавайте ваши вопросы, с вами поделятся своим мнением наиболее опытные и активные участники форума.
      683
      поста
    3. Терапевтическая косметология

      Вопросы и отзывы участников форума о всех видах чисток, в том числе механической, об эффективности химических пилингов и как их подобрать, помогает ли массаж при целлюлите, как пережить биоэпиляцию зоны бикини - если вы не нашли ответ на свой вопрос - смело открывайте новую тему, в которой вы сможете его задать.
      337
      постов
    4. Мезонити

      Все отзывы о процедуре - насколько она эффективна, как быстрее избавиться от синяков после установки мезонитей, какие нити лучше для лифтинга - с вами делятся своим опытом участники форума, задавайте свои вопросы.
      140
      постов
  3. Отзывы и фото

    1. Отзывы и фото

      Если вам нужен совет или мнение участников форума - покажите свое фото до операции, если есть желание продемонстрировать результат - публикуйте свои фото после операции. Это форум конкретных вопросов и ответов, фотографии загружаются непосредственно в пост.
      601
      пост
  4. Где почем!

    1. Клиники, Хирурги, Цены

      Обсудить модных пластических хирургов или выяснить, кто из них делает операции нашим звездам, а также дать свою оценку личным и профессиональным качествам вашего пластика, поговорить о ценах, уровне обслуживания в разных клиниках, дать свои рекомендации - вы можете на этом форуме
      579
      постов
  5. Между нами говоря

    1. Между нами говоря

      Вопросы о пластических операциях, которые не вошли в основной раздел: заживление швов, образование сером (скопление жидкости в тканях в зоне операции), формирование и внешний вид рубцов, коррекция рубцов и шрамов, две или три пластические операции одновременно, другие темы, прямо или косвенно связанные с пластической хирургией.
      978
      постов
  6. Разное

    1. 991
      пост
  7. Архив

    1. 263
      поста
×
×
  • Создать...