Перейти к содержанию

АлЁнушка

Администратор
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

АлЁнушка стал победителем дня 15 апреля 2022

АлЁнушка имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения АлЁнушка

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. насколько я знаю, там мощность регулируется. То есть если говоришь врачу, что очень ощутимо, он послабже делает. Больно быть точно не должно. Говорят, что микротоки эффективная методика моделирования фигуры, ее еще называют фитнесом для ленивых. Но я все же верю в правильное питание и регулярный спорт. Хоть каждый день делай микротоки, а если потом домой приходишь и наедаешься по полной, то ничего не поможет, и специалист тут не виноват. Либо делаешь здорове питание и фитнес образом жизни, либо никак...
  2. Подруга моей мамы делала фейслифтинг (круговую подтяжку) в клинике доктора Шихирмана. Блефаропластика включена в эту операцию. Ей сделали и нижние, и верхние веки. Эффект ВАУ!!! пропали мешки, под глазами теперь все гладко,и сверху излишки кожи не нависают, за счет этого взгляд кажется более молодым и открытым.
  3. Моим детям 3,5 и 5. Я думаю,что все зависит от "исходных" данных. Если от рождения грудь 2-го и более размера, то бессмысленно думать о пластике, в 21 год грудь 100% будет красивая и плотная. А если грудь совсем маленькая, то в этом случае тянуть не стоить. Зачем себя мучать? смотреть на пышногрудых красоток и завидовать? лучше пойти сделать и потом радоваться жизни, верно?)
  4. совершенно с вами солидарна! Зачем обсуждать хирургов совершенно неизветсных, когда есть врачи, которые оперируют красивые носы и груди десятилетиями?! (Это я сейчас про доктора Шихирмана). Я сама у Шихирмана делала грудь, а многие мои подружки ринопластику. Когда я выбирала хирурга, я даже и недумала о том, чтобы пойти к малоизвестному хирургу, о котором и в интеренете то толком инфы нет.Это же опасно и рискованно. А про Шихирмана? промониторьте хотя бы отзывы в интернете! Негативных вообще нет. Для меня это аргумент.
  5. asa , на самом деле все гораздо проще .чем кажется .по поводу улицы ,то всего лишь неделю пока в гипсе ,и то я выходила ,одевала сверху гипса очки и шла ,мне было плевать на всех ,главное .что мне надо было выйти и я это делала ))))только один таксист спросил ,когда вез меня в клинику -кто это вас так ???......а в основном людям нет дела )))))синяки прошли через дней 10 полностью ,но у меня реакция была сильная ,выразительно все смотрелось на лице)))).....ухаживала за собой сама конечно .....на самом деле обычный человек просто с гипсом на носу ,плохо было только в первый день сразу после ,анастезия повлияла.......выспалась и на след день уже все прекрасно ,кроме внешнего вида :/........ а по поводу знакомых ,есть такие ,что не узнали даже ,есть такие ,что не заметили ,но во всяком случае никто ничего не сказал ,не все помнят наш нос в деталях и не могут понять в чем изменения собственно :):):).....все кто знал об оп конечно нос рассматривают и то в первый раз .потом интерес пропадает ,а остальные вряд ли понимают ,что именно произошло )))) я сама рино не делала, однако делали многие мои знакомые. Поэтому я об этом немного знаю) Моя косметолог на 14 день после ринопластики пошла с нами в ресторан вечером сидеть. А еще я знаю двух пациенток Доктора Шихирмана, Аню Ермолаеву @anya_ermolaeva1 и Ситорабану @sitorabanu (это их инстаграм, взгляните), они оперировались в клинике доктор Шихирман. У них носы просто идеальные. Причем ладно, если это были бы просто фото в инст, но я их видела в приемной у Шихирмана, когдана перевязку своей груди приходила. У них реально просто СУПЕР-НОСЫ. Они такие довольные сидели. Посмотрите их инст и убедитесь сами))) Причем говорят, что ничего вообще не болела у них Я теперь еще и нос себе хочу. Грудь вроде как уже супер))
  6. У меня Евроселикон уже год, форма анотомическая. К работе врача у меня претензий много, но к самому имплатну вроде пока нет. А чем плох Евроселикон на ваш взгляд?! Мун, у меня тоже рубец гипертрофирован, но к сожалению врач не посоветовал носить мепиформ, поэтому к сожелаению, рубец выглядит просто ужасно через год после ОП. До сих пор не побелел!!! ( Мечтаю его как-нибудь удалить, ищу сейчас врача, который смог бы это сделать... Выложу фотки на выходных и думаю, многие из вас девочки поймут, у вас все не так уж плохо, таких рубцов как на мне, я еще ни у кого не видела (((( Это очень огорчает!!! Уже год не могу сходить в сауну после фитнеса, стесняюсь раздеться в бассейне и т.п... Ведь делая ОП мы хотим быть привлекательнее, а у меня в итоге получилось хуже, чем было... :(((( Блин! Вам можно только посочувствовать. я сделала увеличение груди у доктора Шихирмана недавно. Никакиз следов вообще не видно от вмешательство. У меня правда эндоскопическим доступом через подмышку. Импланты Натрель. Вообще я у многих знакомых, кто грудь делала узнавала, самыми современными считаются на сегодняшний день Натрель (бывший Макган) и Ментов. Евросиликон раньше ставили, но ведущие хирурги Москвы уже их не используют. Видимо на то есть причина. Однако я знаю, что хирурги иссекают рубца и делают их менее заметными. Вам просто нужно обратиться. Всё поправимо))) не переживайте.
  7. Ничего себе 14 лет! Это здорово. Отличный пример для недоброжелателей, которые говорят, что импланты нужно менять каждые 5 лет. Я тоже сделала увеличение груди у доктора Эдуарда Шихирмана пару месяцев назад, тоде Натрель. Уверена, что если не буду сильно худеть в ближайшие лет 10-15 все булет супер!
  8. я делала увеличение груди у доктора Шихирмана. доступ через подмышку. Имплант ставивили под мышцу. Самые сильные боли были первые 3 дня. Потом уже почти ничего не болело. Просто не очень удобно поначалу всавать с кровати и ложиться.
  9. не могу не согласиться с девушками. Сделала увеличение груди у Эдуарда Шихирмана 2 месяца назад. Я просто в восторге. Сейчас, когда прошло время, отек спал и грудь выглядит очень естественно, мягкая на ощупь. У меня был разр 2, сейчас 3,5. Для меня оптимально.кстати встретила в приемной девушек, которых не раз видела в интстаграмм, у которых много подписчиков. Оказалось, что эти симпотяги тоже у него все оперируются. Для меня это своего рода показатель в том числе.
×
×
  • Создать...